Суббота 20.04.2024 13:08
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Италия » Замок Волтури » Сад (Где цветут прекрасные цветы)
Сад
lovelessДата: Среда, 13.05.2009, 21:40 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует

Добавлено (13.05.2009, 20:00)
---------------------------------------------
===комната Маркуса
Пройдя в сад, Маркус задумался обо всем на свете: о жене, которая умерла по странному стечению обстоятельств, о Ренате, которая не знает о его чувствах. Идя по извилистым дорожкам сада, Маркус разглядывал бутоны цветущих деревьев, клумбы с цветами и кусты с розами. Роза!, подумал Маркус внимательно изучая эти прекрасные цветы.
-Ренате понравиться такой скромный подарок, произнес он вслух. Боже разговариваю сам с собой, в ужасе подумал вампир. Еще раз посмотрев на пылающие огненно красными оттенками розы, Маркусу пришла в голову мысль преподнести Ренате кольцо вместе с розой. Остановившись на этой мысли, Маркус отправился в город.
>>>>город

Добавлено (13.05.2009, 21:40)
---------------------------------------------
===город
Зайдя в сад, Маркус направился к кустам с красными розами.
Они так же прекрасны, как и Рената, подумал вампир, срывая самую красивую розу.
Решив немного прогуляться и подумать, Маркус направился в глубь сада. Погуляв по саду в течение нескольких часов, вампир присел на лавку, достал кольцо, которое купил в магазине, продел через него черную, атласную ленту и перевязал ей розу. Посидев еще немного, Маркус встал и направился в замок.
>>>замок




Сообщение отредактировал loveless - Среда, 13.05.2009, 20:05
 
Ms_vampireДата: Четверг, 14.05.2009, 18:46 | Сообщение # 2
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
<<<-- комната Челси
Челси шла по дорожке в саду. Девушка подошла к пруду и окунула руку в блестящую водную гладь. Вода была тёплой, даже горячей для кожи вампира. В сад не проникал ни один лучик света. Девушка взлянула на небо, по котрому текли, словно волны, облака. Повсюду были растения. Здесь так свежо.. Не хочется уходить. Челси присела на траву возле пруда и окуналсь в свои мысли..


Челси Волтури в ролевой.


Сообщение отредактировал Ms_vampire - Четверг, 14.05.2009, 18:49
 
victoryДата: Пятница, 15.05.2009, 14:01 | Сообщение # 3
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
===>>>Комната Ренаты

Рената зашла в сад и ей стало намного лучше. Это место она очень любила и по возможности приходила сюда подумать о чем нибудь вдали от замка с его стенами, которые начинали на нее давить, если она длительное время из него не выходила. А этого не избежать, ведь она практически постоянно находится рядом с Аро. Рената шла по саду и просто любовалась его красотой. Это помогло отвлечь ее от мыслей о Маркусе. Она посмотрела на куст с розами. Теми самыми красными розами. Но все равно тот цветок казался ей самым красивым по сравнению со всеми остальными. Так она не замечая того дошла до пруда. Подходя к нему она почувствовала, что находится в саду не одна. По тропинке ведущей к пруду еще чувствовался аромат Челси. Может не мешать ей? А хотя когда еще мне предоставится возможность пообщаться с ней наедине. Ведь она постоянно находилась в окружении своего мужа Эфтона...Кстати что-то я и его давненько не наблюдаю в замке. Может что-то случилось? Но не буду ее распрашивать насчет этого. Это уже их заботы и разборки. Мне интересно кое-что другое. Подойдя к ней Рената опустилась на траву рядом с ней.
- Здраствуй, не помешала?



Рената Волтури в ролевой!


Сообщение отредактировал victory - Пятница, 15.05.2009, 16:29
 
Ms_vampireДата: Пятница, 15.05.2009, 19:31 | Сообщение # 4
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
В саду было тихо, только листья деревьев шелестели от мимолётного ветра. Но вдруг Челси услышала чьи-то лёгкие шаги, словно полёт. Она повернула голову и посмотрела в лицо прибывшему. Это была Рената. Отлично, мне не помешает с ней пообщаться. В последнее время я была занята только Эфтоном.. Но теперь.. Рената опустилась на траву.
- Здравствуй, не помешала?- спросила девушка.
-Конечно нет, - ответила Челси и её губы изогнулись в улыбке.


Челси Волтури в ролевой.


Сообщение отредактировал Ms_vampire - Пятница, 15.05.2009, 19:32
 
victoryДата: Пятница, 15.05.2009, 20:21 | Сообщение # 5
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
-Конечно нет,
- Вот и отлично- улыбнулась в ответ Рената и перевела взгляд на пруд. Дунул ветер и на водной глади появилась легкая рябь. Затем продолжила:
- Я тут хотела поинтересоваться. Ты в последнее время не видела Джейн? Аро хотел бы ее видеть. Но я ее нигде не обнаружила. Возможно теперь вместо нее поедет кто-то другой. Рената повернула голову и посмотрела на Челси. Вопрос только в том: кто поедет? Право выбора предоставленно нам.



Рената Волтури в ролевой!
 
Ms_vampireДата: Пятница, 15.05.2009, 22:05 | Сообщение # 6
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
- Я тут хотела поинтересоваться. Ты в последнее время не видела Джейн? Аро хотел бы ее видеть. Но я ее нигде не обнаружила. Возможно теперь вместо нее поедет кто-то другой. Вопрос только в том: кто поедет? Право выбора предоставлено нам.
-Нет.. Джейн я не видела, - произнесла Челси, посмотрев Ренате в глаза. Право выбора... Но.. Я не могу принимать такие решения. Феликс хотел поехать, это было видно по нему. Но сможет ли он сделать то, что от него потребует Аро..
-Может быть ты сама решишь, с кем тебе будет приятней поехать? - Челси улыбнулась. Пусть Рената решит... Всё таки её решение будет правильней.


Челси Волтури в ролевой.
 
victoryДата: Пятница, 15.05.2009, 22:15 | Сообщение # 7
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
-Может быть ты сама решишь, с кем тебе будет приятней поехать?
-Ну я тут думаю не из принципа с кем приятней. Это несколько грубо звучит. Я предполагаю, что если поедит Феликс, то неприятностей не избежать. Тем более после такой сцены в библиотеки, ему явно надо быть подальше от Форкса.
А мы едим в Форкс не с целью вражды, мы едим пока предупреждать. Из всех кандидатур по моему мнению ты подходишь как нельзя лучше.- улыбнувшись произнесла Рената.
-Но я конечно не принуждаю. Я хочу знать, что ты думашь по этому поводу?



Рената Волтури в ролевой!
 
Ms_vampireДата: Пятница, 15.05.2009, 22:26 | Сообщение # 8
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Челси слушала Ренату, вникая в каждое слово.
А мы едим в Форкс не с целью вражды, мы едим пока предупреждать. Из всех кандидатур по моему мнению ты подходишь как нельзя лучше.- произнесла Рената. Так.. Может и правда поехать? Но как я смогу помочь...? Джейн бы защитила их.. а я?
-Но я конечно не принуждаю. Я хочу знать, что ты думашь по этому поводу? - продолжала говорить Рената своим звонким голосом.
-Я.. Конечно я поеду! Не могла бы ты внести меня в курс дела? - Челси улыбнулась от одной мысли, что она наконец-то сможет хоть не на долго покинуть Вольтерру..


Челси Волтури в ролевой.
 
victoryДата: Пятница, 15.05.2009, 22:59 | Сообщение # 9
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
-Я.. Конечно я поеду! Не могла бы ты внести меня в курс дела?
- У Беллы с Эдвардом вскоре намечается свадьба. Буквально на днях. Мы едем в Форкс для того,чтобы сделать предупреждение Калленам. Ведь наше главное правило: не раскрывать сущность того, кто мы такие. А эта свадьба означает, что Белла вскоре должна стать одной из нас - вампиром. Следовательно нам надо им донести, чтобы они или инициировали ее смерть ну или придумывали что-то сами для того, чтобы ни одна душа не узнала о нашей тайне...Это уже не наши заботы. Мы и так преподнесли им огромный подарок. Позволили ей не только жить, но и стать такой как мы. Мы поедем сразу после их свадьбы, как только молодожены уедут в свадебное путешествие. Присутствие Эдварда нам не к чему. Хотя..я все равно с легкостью бы блокировала наши мысли- с ухмылкой подумала Рената.
-Ну вот собственно и все в кратце. Ну а если они откажутся, то... у нас есть запасной козырь в рукавах. - с загадкой в голосе произнесла Рената смотря куда-то вдаль.



Рената Волтури в ролевой!
 
Ms_vampireДата: Суббота, 16.05.2009, 18:21 | Сообщение # 10
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
А эта свадьба означает, что Белла вскоре должна стать одной из нас - вампиром.- на месте Карлайла я бы уже давно превратила её... Возможно, Белла сопротивляется...
Мы поедем сразу после их свадьбы, как только молодожены уедут в свадебное путешествие. Присутствие Эдварда нам не к чему. - Эдвард не должен волновать Ренату.. С её то даром!
-Значит мы уже вскоре отправляемся..?


Челси Волтури в ролевой.
 
victoryДата: Суббота, 16.05.2009, 23:12 | Сообщение # 11
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
-Значит мы уже вскоре отправляемся..?
- Судя по всему да. Сейчас они наверняка еще готовятся к свадьбе. Вот и жди их. Слишком много чести им предоставленно.
-Ну а ты готовь чемоданы- с легкой улыбкой и каплей иронии произнесла Рената.
-Мне еще надо сообщить Аро, о том, что планы изменились и что со мной поедешь ты. Надеюсь Феликс не сильно из-за этого растроится.



Рената Волтури в ролевой!
 
Ms_vampireДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:22 | Сообщение # 12
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
-Ну а ты готовь чемоданы- произнесла Рената. Челси уже начала обдумывать что она возьмёт с собой, но странная фраза её собеседницы прервала все мысли:
-Надеюсь Феликс не сильно из-за этого расстроится. - что? Неужели она что-то знает? Но что она может знать?! Что мы просто поговорили! Не возможно, чтобы она догадывалась... О том, что сделала я..
-А он то тут причём?- буркнула Челси. Через несколько секунд до Челси дошло, что Рената имела в виду. Вот...Тугодумка! Конечно Рената имеет в виду то, что Феликс хотел поехать..!


Челси Волтури в ролевой.


Сообщение отредактировал Ms_vampire - Воскресенье, 17.05.2009, 20:19
 
victoryДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:49 | Сообщение # 13
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Рената смотрела на Челси , как вдруг что-то в ней изменилось. Ее лицо стало более нервным. Странная она какая-то стала. Может это все из-за того , что ее муж куда-то исчез? Хотя..я бы тоже пожалуй нервничала если бы мой любимый куда-нибудь пропал. Ну или бы прибила его потом, как появился. Все-таки это совершенно выходит за все рамки дозволенного: бросить свою жену.
-А он то тут причём? Неужели она и не догадывается?
-Ну не для кого сейчас пожалуй не секрет, что Феликс сам хотел поехать. Но ты же и сама понимаешь, что тогда останется от Форкса если он неожиданно опять разнервничается и выйдет из себя. Надеюсь, что сейчас он тоже воспримет все без последствий для замка - с легкой усмешкой произнесла Рената.



Рената Волтури в ролевой!


Сообщение отредактировал victory - Понедельник, 18.05.2009, 16:52
 
Ms_vampireДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:58 | Сообщение # 14
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Челси улыбнулась. Да уж... Лучше мне самой сказать Феликсу о том, что еду я. Меня он точно не разорвёт на куски.. Лицо Челси опять стало мрачным. Девушка вдохнула воздух, который приобретал какой-то особый вкус рядом с прудом. Она поднялась с травы, отряхнула свои штаны от нескольких соринок и взглянула на Ренату.
-Если Каллены собираются вскоре отправить молодожёнов на медовый месяц, то пожалуй нам нужно собираться. Будет лучше, если я скажу...Феликсу о поездке, - последние несколько слов Челси произнесла тихо и неуверенно.


Челси Волтури в ролевой.
 
victoryДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:45 | Сообщение # 15
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Рената выжидающе смотрела на Челси пока та стояла и отряхивалась...
-Если Каллены собираются вскоре отправить молодожёнов на медовый месяц, то пожалуй нам нужно собираться. Будет лучше, если я скажу...Феликсу о поездке,
-Да конечно. А я осведомлю Аро о смене планов. Это для меня куда важней, чем бегать и искать Феликса. Он конечно парень хороший, но уж чересчур эмоциональный.
-Я тогда к тебе зайду, как будем отправляться в путь. Но у нас с тобой еще несколько дней в запасе есть. Так что особо спешить не стоит.



Рената Волтури в ролевой!
 
Форум » Италия » Замок Волтури » Сад (Где цветут прекрасные цветы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024