Четверг 28.03.2024 23:37
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Италия » Замок Волтури » Комната Феликса
Комната Феликса
TanyaДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:30 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует

>>> Задний двор.
Когда он уходил то услышал: Спасибо.
–Не за что.- Сказал он, придя в комнату.
Вампир быстро шагом зашел в комнату. С разбега он плюхнулся на кровать. Хотя он не мог устать, но сделал вид, что устал. Потянувшись, вампир размял мышцы и повернулся на бог. И зачем я вообще с ней начал разговаривать? Сказала бы она привет, и я разошлись бы. А нет! Вот кто меня за язык тянул?! Еще опозорился, что я любить не умею! Кошмар… Он взял подушку и положил ее на голову, как маленький мальчик. Смотря в одну точку он застыл в этой позе.

После нескольких часов валяния на кровати, вампир подошел к окну. Открыв, его он вздохнул чистого воздуха. В теле вампира что-то екнуло. Как будто его ударили небольшим током, совсем маленьким. Я не когда не обращал внимание на Челси. Хотя я вообще не на кого внимания не обращаю. Тем более на Челси. Она замужем. Эфрон прекрасный муж… ну для женщины-вампира. Я только сегодня мельком увидел улыбку у Челси. Она была волшебной. Как будто после долгого дождя и грома мелькнуло солнце и вот-вот появиться радуга. Да и вела она себя по-другому, не как обычно. Вот только я не зная. как она себя вела, потому что не когда на нее не смотрел и не увлекался как сейчас. Стоп! Что со мной?! Я задумался о Челси как о нормально женщине. Но это не так ну во-первых, она замужем, а во-вторых, она вампир и не когда не станет женщиной. И вообще я не вампирами женского, и смертными женщинами не увлекаюсь. Я обычно одним, и не с кем не хочу делить свою тишину, и спокойствие.


Феликс в ролевой игре




Сообщение отредактировал Tanya - Вторник, 12.05.2009, 22:25
 
Ms_vampireДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:07 | Сообщение # 2
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
<<< сад.
Челси не громко постучала в дверь. Сделав два глубоких вздоха она открыла дверь и сделала шаг в комнату. Разве я никогда не была у него в комнате? Феликс стоял около окна. Он явно о чём-то думал. Неужели он обо всём догадался? Но сейчас речь не об этом.. Мне нужно как можно спокойней донести до него наше решение. Ну почему я не взяла щит и меч?! Спокойней.. Нужно быть спокойней. Челси вошла в комнату и закрыла дверь. Так.. Сейчас он повернётся.
-Феликс.. Привет!- сказала девушка с улыбкой на лице. Да уж... Привет! Знаешь, я притягиваю тебя к себе.. Прости! Просто хочу отомстить своему мужу! И ещё как сильно бы ты не хотел, но в Форкс еду я. Ну почему он не умеет читать мысли? Так было бы намного легче.


Челси Волтури в ролевой.
 
TanyaДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:04 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Вампир услышал в холле шаги. Челси... Челси?! Что ей надо? Он развернулся в ожидании когда откроется дверь. Девушка за стеной и пару метрами несколько раз вздохнула и открыла дверь.
-Феликс.. Привет!- сказала она немного с глупой улыбкой.
Он отошел от окна и присел на свою кровать.
- Ну привет. Ты что-то хотела? Если нет, то скатертью дорога... Феликс несколько раз ударил рукой по кровати тем самым предлагая девушки сесть.


Феликс в ролевой игре


 
Ms_vampireДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:29 | Сообщение # 4
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
- Ну привет. Ты что-то хотела?- спросил Феликс немного нервно и не дружелюбно. Странно.. Челси сделала несколько шагов по просторной комнате Феликса и присела на край кровати. Как бы начать? Нужно быстро рассказать ему про Форкс...И всё! Челси немого усилила связь между ней и Феликсом, чтобы он не рассердился на неё и не разорвал на мелкие кусочки.. Главное не слишком сильно притянуть его, это тоже может закончится плачевно.
-Феликс.. Мне трудно это говорить, потому что я знаю как ты хотел в Форкс, - а может он не хотел? Может нам всем показалось? Нет, это глупо... Рассчитывать на это!- В общем Джейн не смогла поехать, и Рената решила взять меня...- Челси вцепилась руками в кровать и прищурила глаза. Как много я не успела за эту долгую жизнь!- пронеслось в голове у Челси, и она сама чуть ли не рассмеялась этой мысли... Но девушке было не до смеха, ведь реакция Феликса могла быть какой угодно. Челси пересилила себя, и заглянула в глаза вампиру.


Челси Волтури в ролевой.


Сообщение отредактировал Ms_vampire - Вторник, 19.05.2009, 22:49
 
TanyaДата: Среда, 20.05.2009, 14:55 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
-Феликс.. Мне трудно это говорить, потому что я знаю, как ты хотел в Форкс. В общем Джейн не смогла поехать, и Рената решила взять меня...
Несколько минут Феликс смотрел на нее без всяких эмоций. Шикарно… Посмотрев на потолок, вампир положил руки за голову и плюхнулся на кровать.
- А мне то что? Тебя берут вот и езжай. Не обязательно мне все докладывать.
Сделав кувырок назад, встал на ноги в полный рост. Ну и ладно. Буду здесь. Всю жизнь жил и сейчас проживу.


Феликс в ролевой игре


 
Ms_vampireДата: Среда, 20.05.2009, 17:00 | Сообщение # 6
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Феликс смотрел на Челси отсутствуещем взглядом. Я разбила его мечты? Отлично.
- А мне то что? Тебя берут вот и езжай. Не обязательно мне все докладывать.- ленивым, безучастным голосом процедил Феликс. Челси сомкнула зубы. Никто никогда не относился ТАК к моему дару...! Будто бы я ничего не делала! Даже его взгляд абсолютно ничего не показывает! Внутри у девушки всё полыхало ярким огнём, но она собралась и спокойно улыбнулась...Губами. Но в её глазах стояла злость и непонимание. Челси поднялась с кровати и положила левую руки в карман узких чёрных брюк.
-Мне очень жаль...Ведь ты хотел поехать,- настойчиво сказала она, и отвела взгляд в сторону.


Челси Волтури в ролевой.
 
TanyaДата: Четверг, 21.05.2009, 21:15 | Сообщение # 7
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Крайнем взглядом он заметил в глазах девушки ярость. Я не чего такого не сказал.… Вроде… Где-то глубинно внутри у него что-то кольнуло. Было чувство, что он заснул на минуту и проснулся. Резко открыв глаза, он сел. Челси, я.… В одной комнате. Ага… Осмотрев вампира с ног до головы он сел на край кровати. Как мило на ней сидит эта кофточка.…Так стоп! О чем я думаю!? Отвернувшись от собеседницы он спросил:
- Как день прошел?


Феликс в ролевой игре


 
Ms_vampireДата: Четверг, 21.05.2009, 21:25 | Сообщение # 8
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Челси стояла и смотрела на окно. Оно было завешано шторами, поэтому совсем небольшое свечение пробивалось сквозь них. Ну что ж... Буду ждать пока он хоть что-нибудь скажет. То что нужно было, я уже сказала, но не уходить же без хорошего разговора. Челси посмотрела на Феликса. Он отвернулся. Либо ему не приятно на меня смотреть, либо подействовало...
- Как день прошел?- спросил Феликс, а Челси усмехнулась.
-Как у вампира может пройти день? Так же как и вся жизнь. Ты разве не потерял счёт дням и неделям?- девушка говорила добрым, изредка даже ласковым голосом.


Челси Волтури в ролевой.
 
TanyaДата: Суббота, 23.05.2009, 12:27 | Сообщение # 9
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
-Как у вампира может пройти день? Так же как и вся жизнь. Ты разве не потерял счёт дням и неделям?Феликс встал и подошел к девушке стоящую около окна.
- Ах, да! Как я мог забыть что мы вампиры.... Он подошел к ней на столько близко, что отчетливо слышал ее дыхание. Что за черт!? Я готов прямо сейчас и здесь на ее наброситься! Что бы не сделать глупостей он заговорил, открыл занавески и стал смотреть в окно.
- Так ты едешь с Ренатой. И когда вы того.... ну уедите? Ну да, что можно было еще спросить?! Смотре в затылок Челси рука вампира сама собой потянулась к ее талии. Что я делаю? Челси обернулась как Феликс сразу убрал руку за голову и типо улыбнулся.


Феликс в ролевой игре


 
Ms_vampireДата: Суббота, 23.05.2009, 12:56 | Сообщение # 10
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
- Ах, да! Как я мог забыть что мы вампиры....- Челси улыбнулась. Вот бы мне хоть на минуту забыть об этом... Феликс подошёл к ней, возможно слишком близко. Он раздвинул шторы, укрывающие окно. Вся комната сразу посветлела.
- Так ты едешь с Ренатой. И когда вы того.... ну уедите?- спросил Феликс. Он явно не может найти нужных слов...Похоже я перестаралась со своим даром.. Что бы такой самоуверенный вампир как Феликс не знал что спросить у девушки?! Нонсенс. Челси повернулась к Феликсу и посмотрела в его глаза.
-На днях. Но как сказала Рената, торопиться на стоит. Каллены должны сыграть свадьбу и отправить... Эдварда и Беллу на медовый месяц...


Челси Волтури в ролевой.
 
TanyaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:19 | Сообщение # 11
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
-На днях. Но как сказала Рената, торопиться на стоит. Каллены должны сыграть свадьбу и отправить... Эдварда и Беллу на медовый месяц...
- Ммм... Как это мило с ее тире твоей стороны. Заботитесь о них. Да что же эта за штука!? Я так не могу. Мне кажется вот-вот с минуты на минуту я раздену ее до гола и повалю на постель. Нет думаю до постели не дотерплю. Прям здесь и сейчас! Что бы этого не сделать он положил руки на талию.
- И... на долго вы по.... поедите?- он запинался. Контролирую каждое действие.


Феликс в ролевой игре


 
Ms_vampireДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:55 | Сообщение # 12
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
- Ммм... Как это мило с ее тире твоей стороны. Заботитесь о них.
- Эээ... Причём тут это? Мы едим тогда, потому что Рената не хочет встречаться с Эдвардом... Он же читает мысли! - Нельзя его так мучить! Я же не безсердечная... Челси на секунду прикрыла глаза, и ослабила связь между ними. Совсем чуть чуть.
- И... на долго вы по.... поедите?- Феликс запинался. Челси посмотрела на него глазами, в которых отчётливо читался страх. Это ужасно! Если бы девушка была человеком, то из её глаз уже давно лились бы слёзы.
-Я...Я не знаю. Если честно, то мне немного страшно ехать туда...- Челси смутилась и сделала несколько шагов по комнате, ближе к выходу.


Челси Волтури в ролевой.


Сообщение отредактировал Ms_vampire - Воскресенье, 24.05.2009, 21:55
 
Форум » Италия » Замок Волтури » Комната Феликса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024