Пятница 19.04.2024 15:34
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Италия » Замок Волтури » Задний двор.
Задний двор.
TanyaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:47 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
>>> Холл.
Феликс пришел туда где ему нравилось больше всего. Это задний двор где он мог выпустить зверя на волю. Вампир прошел к висящий груши. Не одевая перчаток как положено, он снял с себя легкую майку и положил на табуретку. Подойдя к груши Феликс размял плечи и мышцы головы. Рассмотрев грушу, вампир преступил бить ее со средний силой. Все мышцы были напряженны. У Феликса была на данный момент одна цель, бить грушу и успокоиться. Тоже мне: " Что подарить? Этот браслет или колье? Даже не знаю что выбрать!" После этой мысли он стол еще сильнее бить.


Феликс в ролевой игре


 
Ms_vampireДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:58 | Сообщение # 2
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
<<< Холл
Челси тихо прошла на задний двор. Девушка услышала чьё-то дыхание и не громкий топот. Она сделала шаг вперёд, и увидела тренирующегося Феликса. Он был раздет по пояс. Редко выглядывающее солнце освещало его мраморное тело, от чего Челси становилось немного не по себе. Её муж, Эфтон, в последнее время почти не уделял ей времени, а сейчас вообще куда-то пропал. Девушка постоянно чувствовала небольшую тягу ко многим вампирам мужского пола, но сейчас она была настолько велика, что вампирша вцепилась руками в дерево, стоящее перед ней. Челси старалась не дышать, и просто смотрела на Феликса. Никогда не замечала, что он красив. Конечно, каждый вампир красивый, но в красоте Феликса есть какое-то дерзкое обаяние. Девушка сама удивилась своим мыслям, и один вздох её сдал.
-Привет, - сказала она вампиру..


Челси Волтури в ролевой.


Сообщение отредактировал Ms_vampire - Понедельник, 11.05.2009, 00:24
 
TanyaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:08 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Вампир не отвлекался не на секунду. Он бил на столько, что не услышал шаг и дыхание Челси. Вампирша затаив дыхание смотрела на Феликса. Когда он увидел ее можно сказать влюбленный взгляд, то стол потихоньку останавливаться.
-Привет.
Феликс остановил грушу. Неужели она пришла сказать мне «Привет»? М несколько минут назад виделись. Странно…
- Ну, привет. Давно не виделись… Ты ушла с собрания? – Феликс подошел к табуретки, взял с нее свою майку и накинул ее на плечи. Хотя ему не было от этого не тепло, не холодно. Присев Феликс оставил место для своей собеседнице.


Феликс в ролевой игре




Сообщение отредактировал Tanya - Воскресенье, 10.05.2009, 22:11
 
Ms_vampireДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:23 | Сообщение # 4
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
- Ну, привет. Давно не виделись… Ты ушла с собрания?
Спросил Феликс. Челси утихомирила свой "пожирающий" взгляд, и подошла к вампиру.
-Да.. Рената начала обсуждать свадебный подарок Белле.. Мне кажется это не столь важно,- Челси села рядом с Феликсом. Ну что такое? Как будто в своей жизни ни разу не видела по пояс раздетых мужчин!- Твердила себе девушка. Ты замужем, помни об этом... Наверно я потихоньку схожу с ума. Муж меня совсем забыл, засматриваюсь на вампира из свиты..


Челси Волтури в ролевой.
 
TanyaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:01 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
-Да.. Рената начала обсуждать свадебный подарок Белле.. Мне кажется это не столь важно.
Феликс посмотрел на нее большими глаза. Это она правду говорит!?
- Хотя бы ты меня понимаешь!- вампир положил свою руку ей на плече, и похлопал ее. Вспомнив, что она замужняя рука тут же убралась на место. – Как Эфтон поживает? Давно его не видел…
Феликс отвел от Челчи взгляд и стал смотреть на висящую грушу. Думаю, она не будет рассказывать их успешные постельные сцены.… Хотя?! Феликс, как тебе не стыдно!? Вампир нервно, но тихо засмеялся. Его смех напоминал звон маленьких колокольчиков. Феликс развернулся к своей собеседнице, стал рассматривать ее милое личико.


Феликс в ролевой игре


 
Ms_vampireДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:07 | Сообщение # 6
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
- Хотя бы ты меня понимаешь!- после этих слов Феликс похлопал Челс по плечу. Пф.. Как приятеля, с которым он по ночам ходит в клубы..
– Как Эфтон поживает? Давно его не видел… - спросил Феликс, спокойным тоном.
-Я тоже..Давно его не видела,- ответила Челси и грустно уставилась на свои туфли. Нет, не нужно ему всё рассказывать! Неужели, я хочу выплакаться ему?! Ты замужем...Челси, ты замужем!!! И что...?


Челси Волтури в ролевой.
 
TanyaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:22 | Сообщение # 7
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
-Я тоже..Давно его не видела.
-Прости… Ты не интересуешься своим мужем? Или вы поссорились? Что-то случилось?- Феликс уже напрягся. У них, что-то случилось, а она нам не чего не говорит! Может она просто им не интересуется? Тогда какая из нее жена?
- Ну же расскажи. Может я чем помоги… Феликс, куда ты лезешь? Ты вообще нечего в любви не смыслишь! И решил помогать. М…да… Челси совсем загрустила. Вампир понят, что ей нужна, чья то сильная рука помощи. Он положил всею большую руку ей на плече. Ну посмотрим, какой я психолог. Вампир смотрел прямо в красненькие глазки. Они были по-своему красивы. Хотя у всех вампиров красивые красные глаза.


Феликс в ролевой игре


 
Ms_vampireДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:31 | Сообщение # 8
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
-Прости… Ты не интересуешься своим мужем? Или вы поссорились? Что-то случилось?
Челси, не ожидавшая такого результата, ошарашено посмотрела на своего собеседника. Я думала, он извинится и не станет об этом напоминать.
- Ну же расскажи. Может я чем помогу...- всё ещё настаивал Феликс. Рассказать? Но разве сможет он чем-нибудь мне помочь?
-Я... Я не знаю, могут ли чувства между вампирами угасать.. Но похоже, Эфтон.. Он.. Я как-будто и не жена ему. Наверно, я ему больше не интересна. Я почти его не вижу.. Даже не знаю, может Эфтон уехал куда-то по поручению Аро...- слова лились сами собой, опережая друг друга. Челси сама не понимала, почему вдруг рассказала всё Феликсу...


Челси Волтури в ролевой.
 
TanyaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:50 | Сообщение # 9
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
-Я... Я не знаю, могут ли чувства между вампирами угасать.. Но похоже, Эфтон.. Он.. Я как-будто и не жена ему. Наверно, я ему больше не интересна. Я почти его не вижу.. Даже не знаю, может Эфтон уехал куда-то по поручению Аро...
После нескольких минут раздумий он тихо, спокойно сказал:
- Ты бы спросила у Аро где Эфтон. Не бери себе в голову, что он забыл про тебя или что-то еще… Вы муж и жена и это самое лучшее, что может быть. Не всем удается найти свою половинку. Для примера возьмем меня. Я с детства одинок. На протяжении многих лет я один, а вот тебе повезло. У тебя хороший муж. Значит, уже на личности перешли!? Надо побыстрее закрыть тему! Вампир смотрел на лицо собеседницы.
- И не вздумай дуться на Эфтана. Он придет с задания и все у вас хорошо будет. Я в этом уверен.
Феликс поднялся на ноги.
- Вставай!- он подал ей руку. – Давай повеселимся? Побьешь грушу? Представь что это Эфтан, после этого станет легче. К примеру я там успокаиваюсь!


Феликс в ролевой игре


 
Ms_vampireДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:58 | Сообщение # 10
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Челси смотрела на Феликса пустым взглядом. Он начал свою речь.
Не бери себе в голову, что он забыл про тебя или что-то еще… Вы муж и жена и это самое лучшее, что может быть. Не всем удается найти свою половинку. Для примера возьмем меня. Я с детства одинок. На протяжении многих лет я один, а вот тебе повезло. У тебя хороший муж.
-Не брать себе в голову?! А если Эфтон никуда не уехал! Если он тут, и просто меня избегает!!?
- Вставай!- Феликс подал девушке руку, она почувствовала его холодную ладонь.
Давай повеселимся? Побьешь грушу? Представь что это Эфтон, после этого станет легче. К примеру я там успокаиваюсь! - предложил Феликс. Побить эту штуку? Да ещё и представить, что это Эфтон... Кажется, вампирские чувства всё же угасают. Что, если я сама больше его не люблю? Но так ли это..
-Знаешь, мне кажется это не самый лучший вариант..


Челси Волтури в ролевой.
 
TanyaДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:16 | Сообщение # 11
Приезжий
Группа: Role-game player
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
-Знаешь, мне кажется это не самый лучший вариант…
Феликс грустно на нее посмотрел.
- Как хочешь. Зря я полез к тебе со своей помощью. Прости, что отвлекал тебя. Я пойду. Пока.
Вампир убрал свою мраморную руку, от руки Челси, и положил ее в карман штанов. Ну ты даешь! Раньше не мог уйти!? Дебил! Развернувшись, он ушел можно сказать обиженным. Ты самый дебильный на свете вампир. Полез туда где ты нечего не смыслишь. Феликс развернулся назад и остановился. Посмотрев Челси с головы до ног, он развернулся обратно и пошел в замок.
<<< Комната Феликса.


Феликс в ролевой игре


 
Ms_vampireДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:23 | Сообщение # 12
Новый Друг
Группа: Role-game player
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
- Как хочешь. Зря я полез к тебе со своей помощью. Прости, что отвлекал тебя. Я пойду. Пока.
Челси грустно посмотрела на Феликса.
-Спасибо, - тихо, зная, что он всё равно услышит, сказала она. Соберись... Распустила тут свои "спасибо", "пожалуйста". Замужняя женщина.. Челси пошла в замок, вслед за Феликсом. Он же хотел помочь.. Но хотя это совсем не его дело! Он не должен вмешиваться в мою личную жизнь, ведь мы с ним никогда не общались..
Комната Челси--->>>


Челси Волтури в ролевой.
 
Форум » Италия » Замок Волтури » Задний двор.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024