Пятница 19.04.2024 16:08
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Италия » Замок Волтури » покои Аро и Сульпиции
покои Аро и Сульпиции
SulpiДата: Среда, 06.05.2009, 21:14 | Сообщение # 1
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
...

Добавлено (06.05.2009, 21:14)
---------------------------------------------
Сульпиция подошла к окну и посмотрела на лес.
как же я устала...
услышав какой-то шум,она обернулась
-Аро?

 
SangriaДата: Пятница, 15.05.2009, 17:33 | Сообщение # 2
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
==== библитека

Аро неспешно вошел в комнату. Он пришел так, словно не был там лет сто . И, не смотря на то, что в комнате находилась его супруга, он сначала осмотрел всё вокруг, а только потом взгянул на неё. Взгляд, которым он одарил Сульпицию, нельзя было назвать любящим. Так смотрят на далеких родственников, чьё присутствие дейсвительно желательно. К сожалению, а может к счастью, он, добившись чьей-то любви, становился более холодным, терпеливыи и ... скучающим по отношению к предмету своих недавних воздыханий. Возможно, то была отличительная черта Аро, а возможно, сама Сульпиция перестала стараться обращать на него своё внимание. Но так или иначе, здесь и сейчас, они находились вместе.
— Здравствуй. Почему ты здесь, разве ты не желаешь прогуляться? Я давно тебя не видел, ты выходила из комнаты? — поинтересовался Аро, проявляя искреннюю заботу. Ему не была безразлична жена и... вежливая заинтересованность тоже. К тому же, Сульпиция была исключительной. То ли из-за того, что он проводил с ней времени меньше, чем с остальными, то ли из-за того, что она действительно была едиственной кто его ещё ни разу не разочаровал.

 
SulpiДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:19 | Сообщение # 3
Незнакомец
Группа: Role-game player
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
сульпиция смотрела на аро и беззвучно плакала.
-выходила...гуляла...я и сейчас пожалуй пройдусь-она поцеловала его в холодную щеку и вышла.
/сад/


Сообщение отредактировал Sulpi - Понедельник, 18.05.2009, 21:22
 
Форум » Италия » Замок Волтури » покои Аро и Сульпиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024