Пятница 29.03.2024 08:55
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Италия » Замок Волтури » Зал переговоров(библиотека)
Зал переговоров(библиотека)
SanngridДата: Четверг, 12.02.2009, 17:36 | Сообщение # 1
Член Семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
 
SangriaДата: Вторник, 24.03.2009, 16:19 | Сообщение # 2
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Аро открыл большую входную дверь, та поддалась и рывком прильнула к стене. Далее он проследовал в конец помещения, попутно разглядывая высотные шкафы книг и дорого антиквариата вокруг. Когда он дошел до противоположной стены, то повернул голову и уставился в широко распахнутое окно. На улице всё ещё стояло солнце. Аро умиротворённо смотрел на открывающийся пейзаж, спокойно ожидая прихода Эрики.
Девушка должна была вот-вот появиться. К её приходу он был полностью готов, уже смирился с тем, что вошедшая станет искрить злостью, недоверчиво хихикать и излучать, как он думал, вековую тупость. Для него она была бесценна, но красота внутреннего мира и уважение к старшим здесь были совершенно непричем. К сожалению такие вампиры как она, не вызывали в нём уважения, но он всегда был готов принять её такую, какая она есть.
 
АйринДата: Вторник, 24.03.2009, 16:25 | Сообщение # 3
Приятель вампиров
Группа: Role-game player
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Эрика скользила по коридорам замка. Проходя мимо библиотеки, она решила зайти туда, чтобы взять что-нибудь древнее почитать. Она легко отворила дверь и прошла внутрь. Там Эрика увидела Аро. Добрый день, Аро. Какой-то у него странный вид, он определенно что-то задумал Эрика подошла к окну.


ролевая по сумеркам: http://sumerki-new.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Айрин - Вторник, 24.03.2009, 16:26
 
SangriaДата: Вторник, 24.03.2009, 16:41 | Сообщение # 4
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
— Здравствуй, я ждал тебя — сказал Аро, продолжая смотреть в окно. — Думаю тебе стоит навестить нашего друга... Карлайл... ты помнишь его? — продолжал он загадочным голосом. — Я ценю твои дипломатические способности и хочу доверить тебе одно поручение, ты готова?
Ответ на этот вопрос он знал. Как обычно. Ему редко преподносили сюрпризы, этим отличался только Карлайл, а остальные были для него открытой книгой. Правда сам Аро признавался, что считать кого-то слишком предсказуемым — значит смотреть не туда., но об этом его знании он никому не говорил. Если и есть где-то кто-то кому он доверяет полностью, то Аро наверняка бы его уже нашел.
 
SanngridДата: Вторник, 24.03.2009, 16:44 | Сообщение # 5
Член Семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Рената, неспешно прогуливаясь, изучала замок. Навстречу, на удивление, никто не попадался. Замок полон вампирами. Но каждый занят своим делом - подумала девушка с грустью. Идя по одному из многочисленных коридоров, она заметила, как в кабинете повелителя скрылась чья-то фигура. Может и мне следует зайти, если что, извинюсь и уйду- решила она. Девушка подошла к кабинету и потянула дверь на себя. В кабинете были двое.
 
АйринДата: Вторник, 24.03.2009, 16:44 | Сообщение # 6
Приятель вампиров
Группа: Role-game player
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Карлайла? Думаю мне не повредит, если я нанесу ему визит. Но в чем суть твоего поручения? - Эрика с небольшим недоумением смотрела на Аро.
Зачем мне ехать к нему? Что вообще задумал Аро? Интересно, а знают ли Маркус и Кайус о его планах?



ролевая по сумеркам: http://sumerki-new.ucoz.ru/
 
SangriaДата: Вторник, 24.03.2009, 16:52 | Сообщение # 7
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Аро взглянул на дверь, вместо того, чтобы вовремя ответить Эрике. Рената? Не стой на пороге, войди! — размеренным тоном сказал он, поворачивая голову обратно к собеседнице. — Итак, Эрика, сейчас канун свадьбы Эдварда и Беллы. Ты уже видела их обоих. Передай им, пожалуйста, что это очень опасное предприятие. Им слудует принять меры. Например, имитировать смерть невесты. Как ты думаешь, зачем? — Аро испытывающе посмотрел на Эрику. Он конечно знал, что та с лёгкостью ответит, но желал удостовериться, что она не хуже него понимает ситуацию. Эрика в его представлении была не столько умна, сколько проницательна, хотя со временем и желанием....
 
АйринДата: Вторник, 24.03.2009, 17:00 | Сообщение # 8
Приятель вампиров
Группа: Role-game player
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Наш главный закон - это не выдавать себя. Раз между вампиром и смертной заключается брак, то она должна быть как можно скорее превращена в вампира, а по вполне известным причинам, хотя бы из-за красных радужных оболочек у новообращенных, надо скрыть ее превращение и имитировать ее смерть, а заодно и похороны до превращения, было бы весьма логично. Тогда никто кроме вампиров не будет знать о ее изменении, особенно ее родители. - быстро прошептала Эрика, глядя с недоверием на Ренату. Может мне надо им что-то передать? Очередное скучное поручение. Хотя Аро прав, слишком рискованно показывать людям Беллу-новообращенную. Да и мне интересно глянуть, как Карлайл или еще кто-нимбудь из Калленов внушит новообращенной, что ей придется питаться кровью животных. Ох, это для вампира сущий кошмар! от этих мыслей Эрика даже слегка улыбнулась.


ролевая по сумеркам: http://sumerki-new.ucoz.ru/
 
SanngridДата: Вторник, 24.03.2009, 17:02 | Сообщение # 9
Член Семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Аро разрешил войти девушке, и она проследовала в комнату, пытаясь понять, о чем говорят присутствующие вампиры. Несколько раз произнесли имя Карлайла. Значит что-то связанное с Калленами. И девушка продолжила прислушиваться к разговору, пройдя в глубь помещения. Она решила не мешать беседе.
 
SangriaДата: Вторник, 24.03.2009, 17:15 | Сообщение # 10
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
— Эрика, ты ни в чем не ошиблась. Только мы ведь милосердны и справедливы. На свадьбу приглашена её родня, так что умирать Белла может и после. Главное, чтобы они не заметили в ней перемен и сходства с Калленами. И ещё. Если откажутся, то напомни им о Бри. Слишком много бессмертных для одной семьи, живущей вместе. Моё условие — я могу закрыть глаза на Беллу, но в таком случае к нам должен присоединиться один из них.... или покинуть их навеки. Но об этом скажи на последок. Надеюсь ты умеешь скрывать козыри до последнего... — произнёс Аро, снова переводя взгляд на Ренату.[b] — Дорогая, ты всё слышала? Я хочу послать вас обоих. Вы прекрасно справитесь если будете держать друг друга в руках. Рената, прошу вас не запугать Калленов, никакого намёка на войну. Наша цель...— замялся Аро — наша цель добиться гармонии. Во-первых их становится слишком много. Чересчур раскошно для скромняги Карлайла, не правда ли? Во-вторых это опрометчевый шаг с их стороны и пора намнить об этом. Итак, дамы,есть вопросы?[/b]
 
SanngridДата: Вторник, 24.03.2009, 17:22 | Сообщение # 11
Член Семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Рената была ошеломлена, когда услышала слова Аро, о том что должна уехать вместе с Эрикой. Она была совсем не прочь разобраться с Калленами и развеяться. Но ведь я никогда не находилась на расстоянии от главы - подумала она.
Но повелитель, обратилась она к Аро. Я ведь никогда не покидала вас! Но я понимаю, что в одиночку не справится- покорно согласилась она.
 
АйринДата: Вторник, 24.03.2009, 17:27 | Сообщение # 12
Приятель вампиров
Группа: Role-game player
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
У меня есть вопрос: зачем посылать нас двоих? Рената - твой щит, и тебе не стоит отпускать ее, ведь вряд ли это займет всего пару дней. Да и мне будет проще одной: ты же знаешь, как Карлайл относится к тем вампирам, которые предпочитают людскую кровь, а я уже сто лет как ее не пью. И еще, насчет сокрытия всего, я постараюсь, конечно, но способности Элис могут все испортить.А уж от Эдварда скрыть все проще простого, хотя, думаю, если Аро все же отправит со мной Ренату, то она и от Элис сможет все держать в тайне Эрика подняла глаза на Аро, в них явно читалось нетерпение. Затем она перевела взгляд на Ренату.А что с подарком? Ведь этот визит отнюдь не будет тайным, а на свадьбу будет некрасиво явится с пустыми рукамиА уж тем более с угрозами - чуть не добавила она.


ролевая по сумеркам: http://sumerki-new.ucoz.ru/
 
SangriaДата: Вторник, 24.03.2009, 17:38 | Сообщение # 13
Дитя полуночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
— Рената, Эрика... не забывайте, что это не они мне угроза, а я им, мне не нужна сейчас защита. И вы отправитесь вдвоём, надеюсь мне не нужно обьснять почему вы будете дополнять друг друга? — произнёс Аро слегка раздроженным тоном, приближаясь к Эрике и прикосаясь ладонью к её гладкой щеке. Делал он это слегка.. неохотно, он устал от того, что ему нужно постоянно убеждаться в чьей-то преданости и понимании. Потом от опустил руки и слегкой натянутостью сказал
— Вот видите, вам всё ясно. А по поводу подарка... подарите Белле шикарное ожерелье, если не она его оценит, так Элис.
 
SanngridДата: Вторник, 24.03.2009, 17:43 | Сообщение # 14
Член Семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Девушка наблюдала за Эрикой, она хочет ехать одна. После слов Аро, девушка склонила голову вниз в немом согласии. Ну что ж как Аро решил так тому и быть- она никогда не перечила главе. Когда мы отправляемся?- был ее единственный вопрос.
 
АйринДата: Вторник, 24.03.2009, 17:47 | Сообщение # 15
Приятель вампиров
Группа: Role-game player
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Как скажешь - в голосе Эрики промелькнула нотка раздраженности, но она не стала спорить с Ароглупец, он все еще считает, что это он угроза для Калленов, а не наоборот! Может стоит применить мой дар и заставить Аро оставить при себе Ренату? Или он ее отправил со мной, потому, что не доверяет мне? Ладно, посмотрим, что выйдет из плана Аро. и Эрика, сделав подобие реверанса, убежала из библиотеке, сильно хлопнув дверью.Мне стоит поохотится: и время скоротаю, и успокоюсь


ролевая по сумеркам: http://sumerki-new.ucoz.ru/
 
Форум » Италия » Замок Волтури » Зал переговоров(библиотека)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024