Пятница 29.03.2024 14:08
 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Airin_Callen, Sangria  
Форум » Лес » Лес » Граница с Канадой
Граница с Канадой
BIKAДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Оптимист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Отсутствует
_

Элеазар Денали в ролевой

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы
перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
©В.Франкл

 
Jacob_BlackДата: Вторник, 05.05.2009, 19:04 | Сообщение # 2
Переводчик
Группа: Переводчики
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Джейкоб бежал со всех ног, стараясь не опоздать...Земля разлеталась в разные стороны. Его ноги начинали уставать от быстрого бега, хотя дышал он спокойно и ровно. В его голове роем кружились мысли, предпочтительно там было очень много вопросов.
Что я скажу ей, когда наконец добегу? И зачем вообще мне идти туда и расстраивать ее?
Джейкоб, понимал, что причинит Белле боль, если придет туда. Но с другой стороны, если он не попадет на эту свадьбу, то может причинить ей еще большую боль.
Я должен пойти туда! Я очень хочу увидеть ее. В последний раз...Окончательно решил Джейк.Чтобы быстрее добраться до Калленов,Джейк решил "превратиться" в оборотня.В прыжке на его теле появилась длинная шерсть,лицо преобрело черты волка.Джинсы и футболка уже валялись где то очень далеко,возможно и висели где-то на кусте.Дыхание волка участилось,но он почувствовал колоссальный прилив сил.Джейк остановился.Он поднял глаза к темно-глубому небу.Облака сгущались,а за ними была видна светящаяся луна."Полнолуние"-подумал волк и завыл,что было сил.Затем он снова тронулся и вскоре очутился в Ла-пуш.

===>Ла Пуш>комната Джейкоба


 
Форум » Лес » Лес » Граница с Канадой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024